Тульский филиал
21 февраля 2024 года Управление ФНС России по Тульской области совместно с кафедрой «Финансы и учет» организовали встречу со студентами направления «Экономика». Представители Управления заместитель начальника отдела кадров Управления ФНС России по Тульской области Дятлова Ирина Михайловна  и заместитель председателя Молодежного совета Управления, выпускница филиала Анциферова Полина провели  практико-ориентированную лекцию «Государственная гражданская служба в налоговых органах: будущее за молодежью!» и презентовали  пилотный проект по раннему трудоустройству в УФНС России по Тульской области, рассказали о проведении конкурсных процедур отбора участников проекта и об условиях трудоустройства.   Во встрече приняли участие более 40 студентов 2-4 курсов направления «Экономика».  Более 20 студентов выразили желание принять участие в конкурсе для участия в проекте.