Тульский филиал

Конкурс на замещение должностей

Конкурс на замещение должностей педагогических работников​

В соответствии с новым Положением о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, созданным на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.07.2015 №749, объявления о конкурсе ППС размещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте Финансового университета (филиала). Следите за объявлениями.
Заявления на конкурс (вместе с полным комплектом документов) подаются ТОЛЬКО через сайт Финансового университета .
При замещении должностей педагогических работников в филиалах подача заявлений и необходимых документов осуществляется бумажном виде непосредственно в филиал только в исключительных случаях.

Конкурс на замещение должностей научных работников

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2015 №937 и Порядком о замещении должностей научных работников в Финансовом университете объявления размещаются на портале вакансий (ученые-исследователи.рф) и на сайте Финансового университета. Следите за объявлениями.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы документов, необходимых для прохождения по конкурсу