Тульский филиал

22 марта на базе Творческого индустриального кластера «Октава» прошло просветительское мероприятие «Финакон», орагнизатором которого выступил Тульский филиал Финуниверситета. В ходе мероприятия учащиеся старших классов образовательных организаций г. Тулы могли узнать истории успеха известных тульских предпринимателей.
 
С увлекательными рассказами о своём предпринимательском пути для ребят выступили: владелец и основатель торгово-досугового пространства «Тройка», фитнес-клуба «Тройка-Фитнес» и бара-ресторана «SQER» Сергей Михайлович Фролов, владелец и основатель барбершопа «ТОР» Денис Сергеевич Губанов и управляющая автошколой «ПДД от А до Я» Любовь Валерьевна Бородина. Приглашённые спикеры отметили, какие качества необходимы успешному бизнесмену, поделились эффективными методиками и советами по организации собственного дела, а также ответили на вопросы зрителей.

В конце каждого выступления все присутствующие могли принять участие в розыгрыше призов как от спикеров, так и от Тульского филиала Финуниверситета. Самые активные и везучие ребята получили: сертификат на ужин от бара-ресторана SQER (благодарим Сергея Михайловича Фролова), бесплатную стрижку от барбершопа «ТОР» (благодарим Дениса Сергеевича Губанова), сертификат на скидку на обучение в автошколе (благодарим Любовь Валерьевну Бородину), а также книги по бизнесу от нашего университета.

На протяжении всего мероприятия работала Станция профориентации, на которой все гости могли пройти профориентационное онлайн-тестирование, а также подробно узнать об обучении в Тульском филиале Финуниверситета.

Фотографии с мероприятия: https://disk.yandex.ru/d/EEpHTGlQtw57JA