Тульский филиал


8 февраля состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании бесплатных курсов для учащихся школ 8-11 классов  "Основы программирования на Python" федеральной программы "Код будущего", организованных Минцифры России в рамках федерального проекта "Цифровая экономика РФ".

Мероприятие приветственной речью открыл директор филиала Кузнецов Г В. Он отметил важность и перспективность полученных знаний. Геннадий Васильевич лично вручил благодарности преподавателям курсов, а также  каждому выпускнику сертификат, сказал личное напутствие.
На мероприятии выступили представители тульской IT компании Intensa. Они поздравили ребят, пожелали продолжать получать знания в области программирования, чтобы в будущем выстроить успешную карьеру.
Мероприятие продолжилось интересным командным квизом, задания в котором были непосредственно связаны с Python. Квиз показал, что ребята хорошо усвоили учебный материал и могут в дальнейшем использовать  свои знания как в учебном процессе, так и на профессиональном поприще. 
Победители получили призы от компании Intensa.