Тульский филиал

16 мая 2020 года в рамках ХI международного научного студенческого конгресса Финуниверситета в Тульском филиале в дистанционном формате была проведена Всероссийская научная студенческая конференция «Социально-экономические подходы в решении проблем развития России и регионов».

Пленарное заседание конференции было открыто директором филиала Кузнецовым Геннадием Васильевичем, который отметил актуальные направления научной деятельности и значимость научно-исследовательской работы студентов в Финуниверситете.

Тематика выступлений на пленарном заседании была посвящена очень широкому кругу современных проблем развития социально-экономических отношений в РФ и Тульском регионе. На конференции представили результаты своей научной работы студенты разных профилей обучения Тульского филиала.

По окончании пленарного заседания была продолжена работа участников конференции по секциям:

1. Финансовая система: состояние, проблемы, перспективы

2. Современные аспекты экономики и управления

3. Математические методы и модели в экономических исследованиях

4. Теоретические и практические аспекты социально-экономических и политических наук.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ