Шадринский финансово-экономический колледж

12 марта в Шадринском филиале Финуниверситета  состоялась встреча студентов выпускных групп с  Сычуговым Артёмом Анатольевичем – начальником  Отдела  Центра  занятости населения, Матюшечкиной Натальей Ивановной – инспектором  Центра  занятости населения, Коломейцевой Ольгой Ивановной -  представителем  Уральского государственного экономического университета.

Специалисты Центра занятости населения познакомили выпускников колледжа, как правильно составить и разместить резюме на портале «Работа для всех», а также с нормативно-правовыми документами, регулирующие трудовые отношения.

Коломейцева Ольга Ивановна познакомила наших выпускников с условиями поступления, направлениями и профилями подготовки  в  Уральском государственном экономическом университете.

24y03m22d