Шадринский финансово-экономический колледж

«Диктант Победы 2023» – международная патриотическая акция на знание истории Великой Отечественной войны, которая проходит в нашей стране и за рубежом уже в пятый раз. В 2023 год для проведения «Диктанта Победы» приняли участие более 1.8 миллиона человек, были задействованы более 22 тысяч площадок по всей России и в 46 странах мира
.
В 2023 году на базе Шадринского филиала Финуниверситета была организована площадка для написания Международного исторического диктанта на тему Великой Отечественной войны "Диктант Победы".

Вместе со студентами в Диктанте принимали участие и преподаватели, и сотрудники филиала.

В число пяти региональных победителей Диктанта Победы вошла и наш директор Ольга Михайловна Барашева. Самой юной победительнице всего 14 лет, а самым опытным победителем стала директор Шадринского финансово-экономического колледжа.

7 сентября в Кургане в приемной Единой России состоялось награждение победителей. К диплому прилагаются уникальные книги о Великой Отечественной войне. Искренне и от всей души поздравляем Ольгу Михайловну с победой!
Студенты, равнение на директора!!!