Шадринский финансово-экономический колледж

Студенты 109Б группы под руководством Чепарухиной Елены Алексеевны 19 апреля 2023 года стали участниками онлайн-семинара по теме «Обзор основных изменений банковского законодательства в 1 квартале 2023 года», который был организован Научно-образовательным центром «Профтест».

Преподавателям и студентам, обучающимся по профилю «Банковское дело», «Финансы» и близким финансово-экономическим дисциплинам важно своевременно следить за нормативными изменениями в банковской сфере. Целью онлайн-семинара являлось знакомство с основными нормативными изменениями в банковской деятельности в I квартале 2023 года.

Лектором выступила Новикова Наталья Юрьевна – преподаватель, специалист-консультант по организации банковской деятельности, сертифицированный эксперт по независимой оценке квалификаций специалистов финансового рынка.
В программу вебинара были включены такие вопросы как:
1. Основные изменения федеральных законов
2. Основные изменения нормативных актов Банка России

Ребята внимательно прослушали информацию и сделали необходимые заметки для себя.