Шадринский финансово-экономический колледж

Студенты 1 и 2 курсов Шадринского филиала Финуниверситета приняли участие в конкурсе студенческих исследовательских работ «Ученые Зауралья: история и современность».

Организатором конкурса совместно с Российским обществом «Знание» выступила кафедра филологии и социогуманитарных дисциплин ШГПУ в лице кандидата культурологии, доцента Надежды Юрьевны Ланцевской.

В конкурсе приняли участие студенты и магистранты Шадринского государственного педагогического университета, Курганского государственного университета и Шадринского филиала Финуниверситета.

Среди студентов филиала участниками стали: студентка 102Ф группы Логинова Светлана под руководством преподавателя Столбовой Н.А., студентка 102Ф группы Гроус Валентина под руководством Коростелёвой Е.М., студентка 107Ф группы Маренинова Анастасия под руководством Смирновой О.А., студентка 201Ф группы Янюшкина Елизавета под руководством Мурзиной Н.В.

За участие в конкурсе, студенты были награждены сертификатами, а преподавателям направлены Благодарственные письма.

Победителем конкурса (Диплом за 1 место) стал студент Шадринского филиала Финуниверситета: Чигирев Сергей, студент 103Э группы под руководством преподавателя Харловой Е.А.

Поздравляем победителя конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Председатель ПЦК «Гуманитарных и общеобразовательных дисциплин», Харлова Елена Александровна