Пензенский филиал

В Пензенском филиале Финуниверситета состоялась командная игра "Финансовый квиз", в которой приняли участие обучающииеся 10-11 классов МБОУ СОШ № 19, МБОУ СОШ № 51, финансово-экономического лицея № 29.

Модераторами мероприятия выступили представители Отделения по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации - Д.А. Викулов (главный экономист экономического отдела) и О.Ю. Бастеева (ведущий экономист экономического отдела) и зав. кафедрой "Экономика и финансы" С.А. Барбашова.

В процессе игры команды имели возможность дискутировать по вопросам в области финансов, экономики, банковской деятельности, денежно-кредитной политики  на современном этапе. Было проведено четыре раунда по 8 вопросов.

Все участники показали большую эрудицию и активность, с небольшим преимуществом победила команда школы № 19.

По итогам турнира все участники получили памятные призы.

Ребята приглашены в Пензенский филиал Финансового университета намастер класс "Как поступить в Финуниверситет" 2 апреля и День открытых дверей, который состоится 19 апреля в 15-30 по адресу ул. Калинина 33Б.