Пензенский филиал

Торжественное вручение дипломов бакалаврам Пензенского филиала Финуниверситета состоялось 6 июля 2022 года. Перед началом церемонии по традиции прозвучал гимн Финуниверситета.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор В.В. Бондаренко, пожелаший студентам успеха и самореализации, а также пригласил бакалавров продолжить своё образование в магистратуре.

Традиционно на вручение дипломов приглашают гостей - представителей разных компаний, работодателей. В этом году были приглашены Кузьмичев Е.А. - генеральный директор Корпорации развития бизнеса, Волокушина Е.В. - генеральный директор ООО "Риэлторская Управляющая Фирма", Мусиенко А.В. - исполнительный директор ООО Торговый Дом "Вязьма-Коммаш".

Также в этот праздничный день с напутственными словами выпускникам выступили кураторы групп, заведующие кафедрами, студенческий совет.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы. Также выпускников наградили грамотами за активное участие в жизни вуза.

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!