Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Первое занятие слушателей из Китайской народной республики по программе "Русский язык как иностранный"

На базе Пензенского филиала Финуниверситета состоялось первое онлайн занятие слушателей из Китайской народной республики по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе "Русский язык как иностранный". В соответствии с Учебным планом граждане из Китая будут изучать русский язык в режиме онлайн.

Данное обучение организовано в рамках предполагаемого совместного образовательного проекта, который планируется к реализации между Восточным колледжем Шаньдунского университета финансов и экономики Китайской народной республикой и ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" в лице Пензенского филиала Финуниверситета в 2021/2022 учебном году.

Поздравляем слушателей из Китайской народной республики с началом занятий, желаем им терпения и удачи в изучении многогранного русского языка!