Пензенский филиал

12 марта 2021 года профессор кафедры "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" Евгений Владимирович Воейков и студентка заочного обучения 1 курса направления "Менеджмент" Петрушкова Елизавета (выпускница данной школы) выступили перед учащимися двух 11 классов школы № 11 города Пензы.

В своем выступлении Е.В. Воейков дал информацию об учебном заведении, назвал размер проходных баллов набора 2020 года, сообщил количество бюджетных мест на очное обучение набора 2021 года. Была охарактеризована специфика обучения по очно-заочной форме. Также была отмечена интересная насыщенная различными научными и культурно-массовыми мероприятиями студенческая жизнь в Пензенском филиале Финансового университета.

Е. Петрушкова поделилась своими личными впечатлениями от обучения в Пензенском филиале, отметив квалифицированный состав преподавателей и их доброжелательное отношение к студентам, а также удобство сочетания работы с учебой на заочном обучении.

По окончании выступления были заданы вопросы, на которые учащиеся получили исчерпывающие ответы.

Учащимися были заполнены анкеты со своими данными, необходимыми для подержания контакта и информирования о проводимых мероприятиях в Пензенском филиале.