Орловский филиал

20 декабря 2019 г.
Студенты филиала поздравили с наступающим Новым годом детей Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Орла

19 декабря 2019 г.
Студенты филиала провели утренник в Центре социального обслуживания населения Северного района г. Орла

19 декабря 2019 г.
Студенты и преподаватели Орловского филиала стали участниками регионального молодёжного патриотического форума «Мы за единую и сильную Россию» - «На крыльях мечты»

13 декабря 2019 г.
Студенты Орловского филиала приняли участие в «Неделе бизнеса в Орле»

10 декабря 2019 г.
Студенты Орловского филиала приняли участие в образовательно-интерактивном квесте

02 декабря 2019 г.
Студенты и преподаватели Орловского филиала приняли участие в межрегиональном фестивале "Красота мира"

​​
В преддверии Нового года студенты 1-3 курсов очной формы Орловского филиала Финуниверситета посетили КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат» с благотворительной акцией.

27-29 ноября 2018 года студенты Орловского филиала посетили V Международный экономический форум Финансового университета и прокомментировали свои впечатления от форума.

С 25 по 27 октября 2018 года студенты Орловского филиала посетили трехдневную Школу Самоуправления Студенческих Советов и общежитий, которую проводил Финансовый университет в Москве.

Студенты 1 и 2 курсов посетили Школу Самоуправления Студенческих Советов и общежитий, которую проводил Финансовый университет.