Орловский филиал

13 декабря 2019 года в Орловском городском центре культуры в рамках «Недели бизнеса в Орле» проходил бизнес-лекториум «Открытки из прошлого. История предпринимательства в Орле» от Дарьи Фурманской, краеведа, искусствоведа. Участники мероприятия узнали о становлении торговли в городе, имена известных орловских предпринимателей, о местах «торговой преемственности».

С приветственным словом к участникам обратились Руслан Хахичев, председатель Орловского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Ольга Стёпина, директор Центра поддержки предпринимательства Орловской области.

«Неделя бизнеса в Орле» пройдет в рамках реализации комплексных программ по вовлечению в предпринимательскую деятельность и содействию создания собственного бизнеса, включая поддержку создания сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества.

Организатор «Недели бизнеса в Орле» Орловское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Орловской области и центра «Мой бизнес». Партнером мероприятия выступает Орловский краеведческий музей.