Орловский филиал

23 декабря 2023 года студенты 1-ого курса Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике среди студентов образовательных учреждений высшего образования. В мероприятии были задействованы команды из шести ВУЗов, в том числе, одного из университетов города Калуги.

Программа соревнований состояла из 5 видов состязаний для мужчин и женщин. Все участники были хорошо подготовлены и достойно выступили, зарядив для себя новые рекорды.

Наша команда, «Рубляшки», заняла 4-ое место. Нас всех радует, что в Орле проходят такие масштабные спортивные мероприятия, которые помогают найти новые знакомства и показать свои спортивные результаты. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух!

Sport_LA