Орловский филиал

«Законность, равенство, справедливость». Именно под этим девизом живет и трудится Управление Федеральной антимонопольной службы по Орловской области.

Спросите Вы, почему же мы затронули эту тему? Все просто, ведь 21 декабря 2023 года студенты нашего филиала приняли участие в открытом диалоге с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Орловской области - Кирьяновым Андреем Николаевичем.

Во время своего выступления Андрей Николаевич объяснил в чем заключается смысл существования и работы Антимонопольной службы, затронул историю ее возникновения и причины, почему она вообще была создана.

Из диалога стало ясно, что ФАС готов к новым, молодым и амбициозным специалистам, ведь по словам Андрея Николаевича:" Главное хотеть учиться и работать, тогда все у вас будет получаться".

Хотелось бы поблагодарить Кирьянова Андрея Николаевича и его коллег за проведенное с пользой со студентами время, ведь опыт бесценен, а когда он подкрепляется примерами из жизни, то становится ценнее вдвойне!