Орловский филиал

Нам очень нравится разгадывать ребусы в дружном коллективе! А вам😉?

15 ноября 2023 года Центр молодёжи «Полёт» провёл образовательную игру под названием «Ребусомания», в которой приняли участие студенты нашего ВУЗа 🎓

Организация мероприятия была на высшем уровне, в игре сразились 19 команд из высших и среднеспециальных учебных заведений города Орла.

Ребятам предлагалось пройти 3 тура, каждый из которых включал в себя определённую тему: школьные принадлежности, страны, герои из советских мультфильмов. В заключительном туре каждой команде нужно было придумать собственный ребус. Как настоящие студенты Финансового университета наши ребята подобрали соответствующие термины: Бутусов Илья и Безруков Владимир слово «капитал», Козлова Диана и Михайлова Вероника – «монополия».

Поздравляем Илью Бутусова и Владимира Безрукова, в общем зачёте они заняли 2-ое место среди всех команд! За призовое место они получили дипломы и памятные подарки.

Хотелось бы выразить благодарность Центру ​​молодежи «Полёт» за интересную игру, а также за возможность весело и познавательно провести время!​