Орловский филиал

Всемирный день здоровья позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья и необходимости его своевременной профилактики.

7 апреля 2023 года наши студенты не могли упустить такой возможности, поэтому приняли участие во всероссийской акции "Будь здоров!", приуроченной ко Всемирному Дню здоровья, прошедшей на базе Молодежного ресурсного центра города Орла.

Студентов вузов ожидали соревнования в таких дисциплинах, как шахматы, викторина по ЗОЖ, упражнение "Планка", прыжки через скакалку и настольный теннис.

Студенты первого курса Асадбеков Джаъфар и Пурина Дарья попробовали себя в настольном теннисе и прыжках через скакалку.

Студенты 3 курса выложились на полную и в итоге забрали заслуженные призовые места. Петряев Тихон стал победителем в упражнении "Планка", простояв дольше всех участников (более 5 минут), а Бабенко Эллина заняла второе место в викторине про ЗОЖ.

Спасибо болельщикам в лице студентов первого курса, которые помогали участникам сохранять позитивный настрой!
​Искренне благодарим организаторов за интересное мероприятие и возможность испытать свои силы!