Орловский филиал

23 декабря 2022 года участники Игры–квеста «Город финансов» из Муниципального бюджетного лицея №1 г. Орла и МБОУ-лицея № 4 г. Орла даже освоили новый маршрут.

Доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ирина Анатольевна Рыкова предложила ребятам совершить прогулку по улице «Оптимального выбора» и найти решение по выбору дебетовой карты от 🟩Зеленого, 🟨Желтого и 🟥Красного банков. Команды и их болельщики успешно справились с заданием и блестяще​ аргументировали свои предпочтения!

Доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Елена Анатольевна Кирпиченко отправилась с игроками на улицу Контроля, где участники проверили свои знания в сфере налогов, а потом, конечно, заглянули на улицу «Разумных покупок». Креативные способы того, как экономить с умом, предложенные командами, удивили даже экспертов!

Преподаватели уверены, что из наших участников получатся отличные специалисты для сферы экономики, финансов и банковского дела!

Новые встречи в увлекательных путешествиях по «Городу финансов» теперь ждут участников в Новом году!