Орловский филиал

9 декабря 2022 года студенты первого курса направления подготовки «Менеджмент» представляли проектную работу в рамках изучения дисциплины «Тренинг командообразования и групповой работы".

Так как новогоднее настроение охватывает нас всё настойчивее и праздник становится всё неотвратимее, тренинг провели в виде новогодней викторины.

❄Самыми обсуждаемыми были новогодние кино-шифры, в которых в форме ребусов зашифровались всеми любимые новогодние фильмы.

❄Также одним из «испытаний» была игра «Правда или ложь», в ходе которой студенты узнали много интересных фактов о том, какие приметы на Новый год есть в других странах. Например, в Италии считается, что если ты съел 12 виноградин в канун Нового года, наступивший год будет счастливым.

❄Очень оживленно студенты восприняли игру «Крокодил», где они в шуточной форме пытались угадать слова, связанные с атрибутикой Нового года.

Победу в викторине одержала команда 4 курса «Дикие зайцы», но несмотря на это все студенты ушли с волшебным настроением, предвкушая наступающий праздник.