Орловский филиал

1 декабря 2022 года студенты 3 курса очной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» под руководством старшего преподавателя кафедры "Экономика и менеджмент» Артëмовой Натальи Вячеславовны посетили День открытых дверей Управления Федерального казначейства по Орловской области, который посвящён ⃣⃣-летнему юбилею со дня основания организации.

Студентам показали новое здание, рассказали и показали какие отделы существуют в казначействе и какую важную и интересную работу они выполняют. Изюминка экскурсии - мини-музей, который собственноручно сделали работники организации. По большому секрету, участникам показали фильм, посвященный истории казначейства и его становления в Орловской области. Завершилось мероприятие напутственным словом руководителя УФК по Орловской области Чернявского Александра Николаевича, после которого студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Хотим выразить огромную благодарность Управлению Федерального казначейства по Орловской области за приглашение и проведение столь интересной экскурсии.