Орловский филиал

29 ноября 2022 года студенты первого и второго курсов нашего филиала с огромным удовольствием посетили форум «Я - доброволец».

Форум состоялся в рамках регионального проекта «Социальная активность», который направлен на активизацию молодежного волонтерского движения и поддержку добровольческих инициатив молодежи Орловской области.

На участников произвела впечатление выставка добровольческих проектов и объединений, на которой они смогли посмотреть интересные экспонаты и попрактиковаться в оказании первой медицинской помощи, пообщаться с волонтёрами различных объединений, а также вступить в их ряды.

Красивым и торжественным было открытие форума, включавшее концертную программу, вручение региональной премии «Мы вместе»🏅 и знакомство с различными добровольческими проектами и объединениями волонтерских движений Орловской области.

Мероприятие наделило участников прекрасным настроением на весь день и кучей мотивации творить добрые дела.