Орловский филиал

26 октября 2022 года студенты 3 курса очной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» под руководством доцента кафедры "Экономика и менеджмент» Натальи Вячеславовны Артёмовой приняли участие в публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

У ребят вызвал интерес не только документ, но и выступление председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам С.Г. Потемкина.

Желание продолжить обсуждение бюджета высказали и студенты, и представители Комитета по бюджету, налогам и финансам. Заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам и финансам, доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Орловского филиала Финуниверситета Фролов Андрей Александрович пригласил в стены университета Сергея Григорьевича Потемкина для обсуждения со студентами старших курсов проекта бюджета Орловской области на 2023 год и прогнозный период 2024, 2025 годов.

Поэтому завтра в 10:00 у нас состоится важное мероприятие с участием С.Г. Потемкина и А.А.Фролова, студентов и преподавателей Экономического факультета ФГБОУ ВО Орловский ГАУ и Института экономики и управления Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Что ж, продолжение следует, и это прекрасно!