Орловский филиал

21 сентября 2022 года наши первокурсники представили себя друг другу во всей своей красе.

География городов достаточно обширна: Магнитогорск, Тула, Залегощь, Буденовск, Болхов, Орел, Серов. Нам даже удалось попутешествовать в другую страну - вместе с Джафаром мы разглядывали очень красивые горные пейзажи Таджикистана и знакомились с культурой таджиков!

Настя показала нам очень атмосферное видео с вальсом на школьном выпускном, Артем познакомил нас со своей коллекцией Жигулей, Полина показала красоты Ставропольского края со всеми завораживающими видами, Аня очень запомнилась экспериментами с волосами. Полина занимается изделиями из эпоксидной смолы, а о Вове мы узнали, что вся жизнь для него - хоккей!

Ребят объединяет то, что почти у каждого дома есть коты, и почти все просто без ума от них. Также многие занимаются спортом, волонтерством, гимнастикой, обожают читать, есть те ребята, которые занимались в театральном кружке и участвовали в школьном хоре.

В общем, коллектив собрался творческий, интересный, с которым не придётся скучать ближайшие 4 года!