Орловский филиал

21 марта 2022 года на практических занятиях по английскому языку прошла онлайн встреча студентов 1 и 2 курсов направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» с носителем английского языка, экспертом языковой школы «Веда» Аланом Хэлидеем.

Студенты задавали вопросы об интересах Алана, изучении английского языка, открытии собственного бизнеса, о закрытии «Макдональдса» в России, об интересных местах для путешествий. Алан увлекается родео, мечтает стать фермером. Для общения на английском языке, по его мнению, необходимо иметь базовые навыки, смотреть фильмы с субтитрами. Закрытие «Макдональдса» Алан считает временным, а туристам, с его точки зрения, стоит посетить Калифорнию.

Студентам понравился открытый, дружеский стиль общения собеседника и возможность языковой практики в онлайн формате.