Орловский филиал

23 декабря 2021 года наши студенты решили все управленческие проблемы, приняв участие в викторине «СУПЕРМЕНЕДЖЕР»

В викторине приняли участие команды студентов нескольких образовательных программ - будущих менеджеров и экономистов.
В ходе викторины командам предстояло ответить на блиц-вопросы разминки, соотнести высказывания с их авторами, разгадать ребусы, решить задачи для настоящих бизнесменов, разгадать смысл необычных рекламных постеров. Болельщики команд во время подведения итогов разгадывали экономический кроссворд.

Одержала победу команда студентов 2 курса «СуперМенеджеры»: Елена Сахирова, Ольга Костромичева, Наталья Симакова, Дарья Бологова.

Организатором интеллектуального соревнования стали студенты третьего и четвертого курсов направления подготовки «Менеджмент» под руководством доцента Симонова С.В.

Выражаем особую благодарность студентке 3 курса направления подготовки «Менеджмент» Анастасии Сикулиной и студентке 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Катерине Кольцовой за проведение викторины.