Орловский филиал

💟3 декабря 2021 года студенты 1 курса направления подготовки «Менеджмент» представили к защите итоги проектной работы – мероприятие, посвященное Дню матери. Проектная работа выполнена в рамках дисциплины «Тренинг командообразования и групповой работы», которая включена в учебный план в 2021 году с целью выработки у студентов наиболее востребованных soft skills.

💟Участники мероприятия – студенты 1-3 курсов - узнали много интересного об истории и традициях празднования Дня матери в разных странах. Прозвучали проникновенные стихи, посвященные самому дорогому человеку – Маме. А завершилось мероприятие интересной тематической викториной.

💟Организаторы мероприятия продемонстрировали навыки командной работы, подготовки презентаций и навык публичного выступления. Очень старались и волновались.

Поздравляем первокурсников-менеджеров с успешной защитой проектной работы!