Орловский филиал

27 сентября 2021 года Орловский филиал Финуниверситета отметил Всемирный день туризма.

Студенты сформировали команды и были уже готовы отправиться в путешествие, но поняли, что без подготовки никуда. Поэтому в ходе викторины "Всё о путешествиях" они вспомнили о великих путешественниках, узнали об особенностях многих стран, а также их самые вкусные национальные блюда.

Командам пришлось хорошо подумать, чтобы разгадать ребусы и ответить на все вопросы и загадки ведущей мероприятия Любови Терешиной, которую мы благодарим за подготовку и проведение интереснейшей викторины.

Пока судьи считали баллы, заработанные участниками, и распределяли призовые места, все желающие потренировались в сборе спилс-карты России.

По итогам борьбы всем участникам были вручены дипломы.

Победу одержала команда 3 курса "Дикие 🐇🐇🐇🐇" в составе Артёма Полевского, Эдуарда Колдунова, Кати Новиковой и Кристины Заверниной.