Орловский филиал

Студенты филиала приняли участие в интеллектуальной игре "Обо всём", организованной Це​нтром молодежи "Полёт"

25 мая 2021 года студенты 1 и 3 курсов в составе Сухотеплова Игоря, Петряева Тихона, Плахова Евгения и Малащенко Виктории, Зубковой Анастасии, Хахулиной Софьи приняли участие в интеллектуальной игре "Обо всём", организованной Центром молодежи "Полёт".

В мероприятии приняли участие 9 команд ВУЗов и СУЗов г. Орла.

Игра состояла из 5 раундов: Литература, Ребусы, Песни, Где логика и Мультфильмы.

В финале произошла жаркая борьба за 3 место между тремя командами, в том числе командой наших мужчин 1 курса "Хитрый электрон". Суть задания: вспомнить песни на заданную тематику. Получилось очень весело и интересно. Отвоевать в результате получилось 4 место, и это очень даже хорошо!

А команда 3 курса "Три девушки" заняла первое место!💐💐💐