Орловский филиал

28 сентября 2019 года студенты 1 курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» очной формы обучения посетили День открытых дверей в Отделении по Орловской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО.
  Студенты познакомились с экспозицией музея Отделения по Орловской области Главного управления ЦБ, раскрывающей основные этапы становления и преобразований банковского дела в регионе. Студенты узнали, как под влиянием исторических событий изменялась структура, название, полномочия и функции как Государственного банка в целом, так и Орловского отделения в том числе.

​  Помимо того, студенты приняли участие в финансовой игре, познакомились с современными методами пересчета и упаковки банкнот и монет, осмотрели новейшую модель инкассаторской бронемашины, примерили бронежилеты и провели фотосессию.

Posechenie cb 2809