Новороссийский филиал

С целью воспитания у студентов Новороссийского филиала чувства патриотизма и гражданской позиции, в преддверии выборов президента России с обучающимися, 6 марта 2024 года был проведен кураторский час на тему: «Я - будущий  избиратель». В ходе мероприятия, студенты познакомились с историей президентства, институтом президентской власти, значимостью всенародных выборов.

Лекцию "Выборы как проявление патриотической позиции" и познавательный квиз "Я - будущий избиратель», провели преподаватели Новороссийского филиала Финансового университета при Правительстве РФ - Егоров Максим Александрович, Граммова Елена Алексеевна и Воблая Ирина Николаевна. За активное участие в квизе  ребятам были вручены памятные подарки.