Новороссийский филиал

21.12.2023 г. в Новороссийском филиале Финуниверситета проведен мастер-класс на тему: «Что нужно знать, чтобы стать брокером?». Мероприятие проведено в рамках Центра карьеры и проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)»

Организаторы мероприятия:

-Ковалева И.П. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»;

-Заярная И.А. - к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент»;

-Данилова Л.Г. - к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент

Спикер – Демищенко Валерия Николаевна – инвестиционный консультант ООО «Финам-Юг», выпускница магистратуры Новороссийского филиала Финуниверситета

Участники – студенты 2 и 3 курсов бакалавриата направления подготовки «Экономика», а также студенты 1 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью».

В процессе мероприятия Валерия рассказала о тенденциях современного финансового рынка, продемонстрировала особенности финансового посредничества в нынешних условиях экономики, поделилась личным практическим опытом, ответила на вопросы аудитории.