Новороссийский филиал

30.11.2023 в рамках взаимодействия Центра карьеры и ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» был проведен вебинар «Дни компании» проекта «Старт в будущее» со студентами 4-го курса очной формы обучения и магистрантами направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика»!

ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» - крупное сбытовое предприятие, занимающееся реализацией высококачественных нефтепродуктов, производимых на самых современных НПЗ РФ, через розничную и мелкооптовую сеть в Южном, Северокавказском, Приволжском и Центральном федеральных округах России. 100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ».

Специалисты компании очень подробно рассказали о возможности выстроить карьеру в ПАО «Лукойл» и о реализации интересного проекта «Старт в будущее».

Особую благодарность выражаем ведущему специалисту отдела по работе с персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» Кудиевой Ольге Николаевне.​