Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Участие в Межрегиональной методолого-практической конференции, посвященной вопросам формирования финансовой грамотности взрослого населения в Южном федеральном округе «Налоговая грамотность населения»

19 октября 2023 г. Новороссийском филиале Финуниверситета состоялась Межрегиональная методолого-практическая конференция, посвященная вопросам формирования финансовой грамотности взрослого населения в Южном федеральном округе «Налоговая грамотность населения».

Cпикерами конференции были представители из разных регионов, в частности из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, республики Калмыкии и г. Москвы.

На круглом столе конференции с докладом выступила руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект), к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заярная Ирина Александровна.

Тема доклада: «Налоги, как структурная составляющая семейного бюджета»