Новороссийский филиал

24 октября 2023 в Новороссийском филиале Финуниверситета в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+ Кубань» проведена деловая игра «Логистика финансов».

Организаторы мероприятия Новороссийского филиала Финуниверситета:

• к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» И. Н. Воблая;
  • к.э.н., доцент кафедры «Экономика, финансы и менеджмент», руководитель проекта «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)» И. А. Заярная;
  • к.э.н., старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Е.Н. Граммова

Модератор: специалист отдела «Маркетинга и ДПО» Бузина Т.В.

В мероприятии приняли участие 22 человека из МБОУ СОШ № 21 им. А.С. Пушкина муниципального образования город Новороссийск (команды № 1-5) и 8 человек из МБОУ лицей "Технико-экономический" им. С. Г. Горшкова муниципального образования город Новороссийск (команды № 6-7).

В процессе игры участники выполнили ряд заданий, продемонстрировав общие познания в основах экономики, логистики и предпринимательства.

Несмотря на сложность поставленных задач, игроки успешно их преодолели, погрузившись в среду управления финансовыми потоками.

В завершение мероприятия были подведены итоги. Результаты распределились следующим образом:

1 место - учащиеся МАОУ СОШ № 21 (команда № 2);

2 место – МАОУ СОШ № 21 (команда № 5);

3 место – МАОУ СОШ № 21 (команда № 3)

Все участники награждены ценными призами, предоставленными организатором Всероссийского фестиваля «Наука 0+ Кубань».