Новороссийский филиал

11 октября 2023 года в 89 регионах Российской Федерации и в 10 странах состоялась VII общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоялась 11 октября 2023 года, в которой приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры очной и заочной форм обучения Новороссийского филиала Финуниверситета, а также приглашенные участники - учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».

Общее количество участников составило 160 чел., в том числе:

- 133 чел. - студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, в том числе 20 студентов заочной формы обучения;

-  27 чел. - учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум».

Все участники диктанта награждены дипломами и сертификатами.

Всего участниками получено 124 сертификата и 36 дипломов, в том числе

- 97 сертификатов и 36 дипломов получили студенты Новороссийского филиала Финуниверситета, в том числе 20 студентов заочной формы обучения;

- 27 сертификатов получили учащиеся ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум.

Наилучший результат показала Шахвердян Алина - студентка 2 курса бакалавриата Новороссийского филиала Финуниверситета направления подготовки «Экономика», председатель студенческого научного кружка «Экономист» и активный участник проекта Новороссийского филиала Финуниверситета «Образование через всю жизнь (финансовый аспект)». По завершению диктанта Алина набрала 90 баллов и получила Диплом победителя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИНУ С ПОБЕДОЙ,

а также выражаем благодарность всем участникам мероприятия и желаем им дальнейших успехов!