Новороссийский филиал

12.10.2023 студенты Новороссийского филиала Финуниверситета посетили общегородскую Ярмарку вакансий «Планета ресурсов». Мероприятие организовано Кадровым центром «Работа России» при поддержке МАУ «Единый бизнес-центр «Море».

В Ярмарке вакансий приняли участие представители ведущих предприятий города Новороссийска: ПАО «Новороссийский морской торговый порт», АО «Черномортранснефть», ООО «Контейнерный терминал «НУТЭП», ООО «Бриз», ООО «Мысхако», Росгвардия, Отдел вневедомственной охраны Минтранса России, АО «РЖД». Соискателям предложены свыше тысячи вакансий специалистов и рабочих профессий.

Ярмарку вакансий посетили более 400 граждан, ищущих работу, в том числе студенты Новороссийского филиала Финуниверситета. Студентам  представилась возможность узнать о доступных вакансиях и возможностях профессионального роста.