Новороссийский филиал

Сотрудники Новороссийского филиала Финуниверситета Марцева Т.Г., Эрдниева Т.И. и Любчак А.В. приняли участие в работе Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023 «Работа России. Время возможностей», проводимой  Центром занятости населения г. Геленджика 14.04.2023 г.

Более 40 работодателей Новороссийска и Геленджика подготовили более 200 вакансий.

Посетители данного мероприятия получили информацию об условиях поступления и обучения в Финуниверситете.  Более 50 учащихся школ заполнили анкеты абитуриента.  Потенциальные клиенты получили ответы на вопросы о возможности пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Рекламные материалы получили все присутствующие, в том числе организации, принимавшие участие в работе ярмарки.

Также ведущий научный сотрудник Марцева Т.Г. дала интервью телеканалу «Новости Геленджика», раскрыв конкурентные преимущества Финуниверситета и обозначив основные целевые ориентиры.​