Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • К​руглый стол "Сетевое взаимодействие субъектов профориентационной работы для аккумуляции идей и объединения возможностей для личностного и профессионального роста обучающихся"

03.03.2023 г. Новороссийский филиал Финуниверситета принял участие в работе к​руглого стола "Сетевое взаимодействие субъектов профориентационной работы для аккумуляции идей и объединения возможностей для личностного и профессионального роста обучающихся", провожимого на базе МАОУ СОШ N40.

В рамках мероприятия сотрудники филиала: помощник директора Эрдниева Т. И. и ведущий научный сотрудник Марцева Т. Г. приняли участие в работе мастер классов, коворкинг - зон, а также рассказали о перспективах сотрудничества школ с Новороссийским филиалом Финуниверситета​.