Новороссийский филиал

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во

Всероссийской студенческой научно-практической конференции

«Трансформация экономики и общества в условиях цифровизации»

(11-12 мая 2022 г., г. Новороссийск)

​К участию в конференции приглашаются обучающиеся высших учебных заведений и аспиранты ведущих экономических вузов и научных учреждений в области экономики, управления и моделирования социально-экономических процессов.

Цель конференции – обсуждение актуальных вопросов, связанных с влиянием информационных технологий на различные аспекты развития бизнеса и общества в целом.

Организаторы конференции:

• Новороссийский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Новороссийск, Российская Федерация).

По итогам конференции будет издан сборник материалов конференции, который будет размещен в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru и регистрируется в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Подробная информация по ссылке

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ!

Электронная рассылка сборников осуществляется бесплатно.

Контактное лицо: Марцева Татьяна Геннадьевна – ведущий научный сотрудник,

Тел/Факс: (8617) 21-15-98, сот.8-490-36-48, e-mail: tgmartseva@fa.ru