Новороссийский филиал
  • Новороссийский филиал
    • Новости
      • Заседание научного кружка "Топ-менеджер" в форме тренинга на тему "Team building: основные принципы формирования эффективной команды"

28 апреля 2021 года в Новороссийском филиале Финуниверситета состоялось очередное заседание научного кружка "Топ-менеджер" в форме тренинга на тему "Team building: основные принципы формирования эффективной команды".

Организатор мероприятия: старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заболотняя Е.А.

Цель мероприятия – сформировать у обучающихся навыки формирования эффективной команды, а также навыки результативной работы в команде.

В мероприятии приняли участие студенты двух групп:

• студенты 1 курса бакалавриата направления подготовки «Бизнес-информатика», профиль «ИТ-менеджмент в бизнесе».

Основные результаты тренинга:

• осознание студентами сходства друг с другом, своего места в группе;
  • определение общегрупповых ценностей;
  • приобретение опыта группового взаимодействия;
  • улучшение коммуникации между членами групп;
  • получение опыта успешного достижения групповой цели;
  • создание условий для проявления лидерских способностей.