Новороссийский филиал

19 марта 2021 года в Новороссийском филиале Финуниверситета состоялось очередное заседание научного кружка "Топ-менеджер" в форме круглого стола на тему: «Роль современных информационных технологий в развитии организационного менеджмента».

Организатор мероприятия: старший преподаватель кафедры «Экономика, финансы и менеджмент» Заболотняя Е.А.

Цель мероприятия – определить роль современных информационных технологий в развитии организационного менеджмента.

Идея круглого стола заключается в представлении широкого спектра мнений по выбранной теме с разных точек зрения, обсуждении непонятных и спорных моментов, связанных с поставленной проблемой, нахождении актуального решения, развитии у студентов способности самостоятельно решать насущные вопросы в различных сферах и видах деятельности на основе использования социального опыта.

В мероприятии приняли участие студенты двух групп:

• студенты 3 курса бакалавриата направления подготовки «Менеджмент», профиль «Корпоративное управление»,
  • студенты 1 курса бакалавриата направления подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит».

В ходе заседания были осуждены следующие вопросы:

• использование различных технологий в организационном менеджменте;
  • информационные технологии в теории менеджмента;
  • актуальность использования современных информационных технологий в организационном менеджменте.