Новороссийский филиал

5 марта 2020 года в Новороссийском филиале Финуниверситета в рамках установления партнерских научно-исследовательских и методических связей с Омским филиалом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялся ряд мероприятий:

• Мастерская исследователя (для студентов). «Смастери статью сам».
  • Авторский научный семинар «Кросс-технологии в коллективном обучении».

Основной докладчик: Филимонов Вячеслав Аркадьевич, д.тех.н., профессор,  профессор кафедры «Естественно-научные и гуманитарные дисциплины» Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, старший научный сотрудник Лаборатории представления и преобразования информации Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН (Омский филиал), преподаватель СОШ № 56  г. Омска, Кавалер Книги рекордов Синуса математического факультета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского как старейший программист.

Координатор мероприятия – Гаража Н.А., к.и.н., доцент, зав. кафедрой «Информатика, математик и общегуманитарные науки».