Махачкалинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Методические документы

​​​​​​​​​​​Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса​ (СПО)​

Локальные акты Финуниверситета

План профориентационной работы Махачкалинского филиала Финуниверситета на 2020 г.

Учебная, производственная и преддипломная практики

2022 год

Приказ №2784/о от 24.12.2019г. "Об утверждении Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования Финансового университета"

Выписка из положения о практике обучаю щихся, осваивающих основные профе ссиональные образовательные программы СПО