Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Сотрудники Центра ГИМС МЧС России по Липецкой области совместно со спасателями ОКУ “УГПСС Липецкой области” провели со студентами практическое занятие по оказанию первой помощи

22 мая 2024 г. в Липецком филиале Финансового университета прошло практическое занятие по оказанию первой помощи, которое провели: Евгений Александрович Нечай, государственный   инспектор по маломерным судам Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Липецкой области и Любовь Анатольевна Еркина, медицинская сестра ОКУ “УГПСС Липецкой области".

В ходе занятия студенты познакомились с различными методами оказания первой помощи, пострадавшим от утопления, травм и ожогов, а также узнали об основных правилах безопасного отдыха на открытой воде.

Мероприятие прошло в очень хорошей, теплой атмосфере и вызвало большой, неподдельный интерес у его участников.​

​​IMG_20240522_150016.jpg

IMG_20240522_150850.jpg