Липецкий филиал

6 мая в Липецком филиале Финуниверситета прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Она состояла из 5 раундов: города-герои глазами нейросети, факты о Великой Отечественной войне, «в честь них названы улицы Липецка», ребусы и военная музыка.
В игре приняли участие студенты очной формы обучения. Всего собралось 11 команд, объединивших знатоков военной истории 1-3 курсов высшего и среднего профессионального образования. Процесс игры сопровождался музыкальными композициями военных лет для для создания атмосферы. Мероприятие позволило участникам не только проверить себя , но и узнать что-то новое. Оно напомнило о том, как важно не забывать и  ценить подвиги наших героев — наших дедов и прадедов!. Результаты получились следующими:
🥇 Команды "Капучино" и "Стахановцы"
🥈 Команды "Память" и "Старички"
🥉 Команды "Апельсин", "Гении" и "Тигрята"
IMG_2398.jpeg
IMG_6349.jpeg