Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 19 апреля состоялся заключительный этап общегородского конкурса проектов и эссе «Наша общая окружающая среда 2024»

19 апреля состоялся заключительный этап общегородского конкурса проектов и эссе «Наша общая окружающая среда 2024» среди молодых ученых, школьников и студентов города Липецк.

Ежегодно Липецкий филиал Финуниверситета является организатором данного Конкурса. В этом году мероприятие было проведено при поддержке Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области🍃

В заключительном этапе- экологическом квизе «Экологика» соревновались участники 1 дистанционного этапа.

Мероприятие прошло в абсолютно новом формате - на площадке Управления экологии и природных ресурсов, в современном пространстве и в окружении экологичных материалов и предметов 🌿

В торжественной обстановке были награждены победители и призеры, а также их научные руководители.

Все ребята получили полезные знания в области Экологии и позитивные эмоции от мероприятия.

От лица Липецкого филиала Финуниверсита выражаем огромную благодарность Соломахину Игорю Вячеславовичу за колоссальную помощь в подготовке и проведении Конкурса​.

8L2nYDJSMhY.jpg

zAcGdMaZDFM.jpg