Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • В Липецком филиале Финуниверситета прошел масштабный День Открытых Дверей – День филиала 2024

13 апреля 2024 года состоялось яркое и насыщенное событие: День открытых дверей - День филиала при поддержке Правительства Липецкой области и Липецкого городского Совета депутатов.

Мероприятие посетило более 150 абитуриентов и их родителей. Для них была подготовлена грандиозная программа, показывающая все преимущества обучения в Липецком филиале.

Гостям предоставилась возможность познакомиться с ВУЗом, узнать информацию о поступлении, правилах приема 2024, направлениях бакалавриата, специальностях среднего профессионального образования, о наличии бюджетных мест и системы скидок на обучение. Участники познакомились с Олимпиадным движением, узнали какие карьерные перспективы ждут выпускников Финансового университета.

Программа мероприятия была очень насыщенной и познавательной.

Традиционно, праздник начался с выступления директора Нестеровой Н.Н., и это стало яркой и запоминающейся частью программы. Надежда Николаевна рассказала о значении высшего образования для различных сфер экономики России и Липецкой области, представила конкурентные преимущества Липецкого филиала на образовательном пространстве, остановилась на качественной составляющей в подготовке будущих специалистов.

Специалисты приемной комиссии выступили с презентацией по наиболее важным аспектам поступления.

Кроме этого, на мероприятии присутствовали представитель Правительства Липецкой области Александр Михайлович Знаменщиков и депутат Косолапов Олег Владимирович, которые от лица Правительства области, Липецкого Горсовета и от лица Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» наградили победителей и призёров Всероссийской Олимпиады «Миссия выполнима. Твое признание – финансист 2024!».

Приятным сюрпризом для гостей праздника стал розыгрыш памятных сувениров от Липецкого филиала и партнеров университета. Счастливые обладатели получили призы от филиала, Правительства области, Горсовета, регионального отделения партии «Единая Россия» и «Я в деле».

Абитуриенты и их родители узнали самые значимые причины поступления в Финансовый университет!

День открытых дверей – это особый день в жизни университета. Главная цель мероприятия – познакомить выпускников школ и колледжей, а также их родителей с университетом, с реализуемыми программами подготовки, рассказать о тонкостях обучения и поступления, о преимуществах поступления в Липецкий филиал Финуниверситета.

После окончания информационного блока в аудиториях были организованы мастер-классы от зав.кафедрами филиала, где абитуриенты и их родители могли задать любой интересующий их вопрос и лично пообщаться с представителями подразделений.

Благодарим всех участников за проявленный интерес и достойный выбор университета! До встречи в приемной комиссии!​

10.JPG1.JPG7.JPG5.JPG
2 (1).JPG

9 (2).JPG

8.JPG
3 (1).JPG4.JPG