Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Наши студенты - финалисты и победители III Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»!

Студентки 2 курса Липецкого филиала ФинУниверситета Ромадова Елизавета, Селезнева Арина, Толчеева Мария под научным руководством доцента Логуновой И.В. приняли участие в III Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». В этом году на Конкурс было подано более 800 студенческих работ из 62 регионов РФ. После оценки работ членами Экспертного совета студентки были приглашены в Москву на очную защиту научно-исследовательских работ и церемонию награждения. 

Защита работ проходила в Финансовом Университете при Правительстве РФ в г. Москве, где члены жюри высоко оценили уровень подготовки студентов Липецкого филиала. 

Награждение проходило в Торгово-Промышленной Палате РФ   при участии партнеров конкурса. Ромадова Елизавета и Толчеева Мария были награждены спецпризами и дипломами Финалистов.

Селезнева Арина стала Победителем в номинации «Вклад дореволюционных предпринимателей в развитие медицины.

Отдельную благодарность выражаем директору Филиала Нестеровой Надежде Николаевне и заместителю по науке Смысловой Ольге Юрьевне за моральную поддержку и возможность командировать студентов в Москву для участия в Конкурсе! 

image-12-04-24-11-15.png 

image-12-04-24-11-15-2.jpeg 

image-12-04-24-11-15-1.jpeg 

Маша Толчеева.png 

Лиза Ромадова.png 

Арина Селезнева.png